メニュー
停車バス停
とりつやくようしょくぶつえんまえ
とりつやくようしょくぶつえんまえ
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
都立薬用植物園前15:59 着
-
東大和市駅16:05 着
-
南街通り16:07 着
-
南街入口16:08 着
-
東大和病院16:09 着
-
中央二丁目16:10 着
-
東大和市役所入口16:11 着
-
庚申塚(東大和市)16:12 着
-
東大和一小南16:13 着
-
奈良橋16:17 着
-
八幡神社16:18 着
-
蔵敷16:19 着
-
芋窪16:19 着
-
貯水池下16:20 着
-
大橋16:21 着
-
中藤16:23 着
-
三ツ橋16:23 着
-
神明二丁目16:24 着
-
原山16:24 着
-
薬師堂前16:25 着
-
武蔵村山市役所前16:26 着
-
中久保地域運動場前16:28 着
-
三ツ藤住宅東16:29 着
-
イオンモールむさし村山16:40着