メニュー
停車バス停
たちかわえききたぐち
たちかわえききたぐち
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
-
立川駅北口21:55 発
-
高松町三丁目21:57 着
-
高松町二丁目21:58 着
-
西武バス立川営業所22:00 着
-
栄町三丁目22:01 着
-
栄町二丁目22:02 着
-
昭和第一学園22:03 着
-
東栄会22:03 着
-
榎戸弁天22:04 着
-
幸町三丁目(立川市)22:05 着
-
砂川九番22:06 着
-
スマイルタウン前22:06 着
-
小川橋22:07 着
-
中島町22:08 着
-
都立薬用植物園前22:09 着
-
東大和市駅22:12 着
-
南街通り22:13 着
-
南街入口22:14 着
-
東大和病院22:15 着
-
中央二丁目22:16 着
-
東大和市役所入口22:17 着
-
庚申塚(東大和市)22:18 着
-
東大和一小南22:19 着
-
奈良橋22:22 着
-
八幡神社22:23 着
-
蔵敷22:24 着
-
芋窪22:24 着
-
貯水池下22:25 着
-
大橋22:26 着
-
中藤22:27 着
-
三ツ橋22:27 着
-
神明二丁目22:28 着
-
原山22:28 着
-
薬師堂前22:29 着
-
武蔵村山市役所前22:30 着
-
中久保地域運動場前22:31 着
-
三ツ藤住宅東22:32 着
-
イオンモールむさし村山22:40着