メニュー
停車バス停
たちかわえききたぐち
たちかわえききたぐち
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
-
立川駅北口06:37 発
-
高松町三丁目06:39 着
-
高松町二丁目06:40 着
-
西武バス立川営業所06:41 着
-
栄町三丁目06:42 着
-
栄町二丁目06:43 着
-
昭和第一学園06:44 着
-
東栄会06:44 着
-
榎戸弁天06:45 着
-
幸町三丁目(立川市)06:46 着
-
砂川九番06:47 着
-
スマイルタウン前06:47 着
-
小川橋06:48 着
-
中島町06:49 着
-
都立薬用植物園前06:50 着
-
東大和市駅06:54 着
-
南街通り06:55 着
-
南街入口06:56 着
-
東大和病院06:57 着
-
中央二丁目06:58 着
-
東大和市役所入口06:59 着
-
庚申塚(東大和市)07:00 着
-
東大和一小南07:01 着
-
奈良橋07:04 着
-
八幡神社07:05 着
-
蔵敷07:06 着
-
芋窪07:06 着
-
貯水池下07:07 着
-
大橋07:08 着
-
中藤07:10 着
-
三ツ橋07:10 着
-
神明二丁目07:11 着
-
原山07:11 着
-
薬師堂前07:12 着
-
武蔵村山市役所前07:13 着
-
中久保地域運動場前07:14 着
-
三ツ藤住宅東07:15 着
-
イオンモールむさし村山07:24着