メニュー
停車バス停
たちかわえききたぐち
たちかわえききたぐち
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
-
立川駅北口12:27 発
-
高松町三丁目12:29 着
-
高松町二丁目12:30 着
-
西武バス立川営業所12:32 着
-
栄町三丁目12:33 着
-
栄町二丁目12:34 着
-
昭和第一学園12:35 着
-
東栄会12:35 着
-
榎戸弁天12:36 着
-
幸町三丁目(立川市)12:37 着
-
砂川九番12:38 着
-
スマイルタウン前12:38 着
-
小川橋12:39 着
-
中島町12:40 着
-
都立薬用植物園前12:41 着
-
東大和市駅12:47 着
-
南街通り12:49 着
-
南街入口12:50 着
-
東大和病院12:51 着
-
中央二丁目12:52 着
-
東大和市役所入口12:53 着
-
庚申塚(東大和市)12:54 着
-
東大和一小南12:55 着
-
奈良橋12:59 着
-
八幡神社13:00 着
-
蔵敷13:01 着
-
芋窪13:01 着
-
貯水池下13:02 着
-
大橋13:03 着
-
中藤13:05 着
-
三ツ橋13:05 着
-
神明二丁目13:06 着
-
原山13:06 着
-
薬師堂前13:07 着
-
武蔵村山市役所前13:08 着
-
中久保地域運動場前13:10 着
-
三ツ藤住宅東13:11 着
-
イオンモールむさし村山13:20着