メニュー
停車バス停
さかえちょうさんちょうめ
さかえちょうさんちょうめ
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
栄町三丁目20:43 着
-
栄町二丁目20:44 着
-
昭和第一学園20:45 着
-
東栄会20:45 着
-
榎戸弁天20:46 着
-
幸町三丁目(立川市)20:47 着
-
砂川九番20:48 着
-
スマイルタウン前20:48 着
-
小川橋20:49 着
-
中島町20:50 着
-
都立薬用植物園前20:51 着
-
東大和市駅20:55 着
-
南街通り20:56 着
-
南街入口20:57 着
-
東大和病院20:58 着
-
中央二丁目20:59 着
-
東大和市役所入口21:00 着
-
庚申塚(東大和市)21:01 着
-
東大和一小南21:02 着
-
奈良橋21:05 着
-
八幡神社21:06 着
-
蔵敷21:07 着
-
芋窪21:07 着
-
貯水池下21:08 着
-
大橋21:09 着
-
中藤21:11 着
-
三ツ橋21:11 着
-
神明二丁目21:12 着
-
原山21:12 着
-
薬師堂前21:13 着
-
武蔵村山市役所前21:14 着
-
中久保地域運動場前21:15 着
-
三ツ藤住宅東21:16 着
-
イオンモールむさし村山21:24着