メニュー
停車バス停
たかまつちょうにちょうめ
たかまつちょうにちょうめ
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
高松町二丁目07:44 着
-
西武バス立川営業所07:46 着
-
栄町三丁目07:47 着
-
栄町二丁目07:48 着
-
昭和第一学園07:49 着
-
東栄会07:49 着
-
榎戸弁天07:50 着
-
幸町三丁目(立川市)07:51 着
-
砂川九番07:52 着
-
スマイルタウン前07:52 着
-
小川橋07:53 着
-
中島町07:54 着
-
都立薬用植物園前07:55 着
-
東大和市駅08:01 着
-
南街通り08:03 着
-
南街入口08:04 着
-
東大和病院08:05 着
-
中央二丁目08:06 着
-
東大和市役所入口08:07 着
-
庚申塚(東大和市)08:08 着
-
東大和一小南08:09 着
-
奈良橋08:13 着
-
八幡神社08:14 着
-
蔵敷08:15 着
-
芋窪08:15 着
-
貯水池下08:16 着
-
大橋08:17 着
-
中藤08:19 着
-
三ツ橋08:19 着
-
神明二丁目08:20 着
-
原山08:20 着
-
薬師堂前08:21 着
-
武蔵村山市役所前08:22 着
-
中久保地域運動場前08:24 着
-
三ツ藤住宅東08:25 着
-
イオンモールむさし村山08:34着