メニュー
停車バス停
なかじまちょう
なかじまちょう
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
中島町15:22 着
-
都立薬用植物園前15:23 着
-
東大和市駅15:30 着
-
南街通り15:32 着
-
南街入口15:33 着
-
東大和病院15:34 着
-
中央二丁目15:35 着
-
東大和市役所入口15:36 着
-
庚申塚(東大和市)15:37 着
-
東大和一小南15:38 着
-
奈良橋15:42 着
-
八幡神社15:43 着
-
蔵敷15:44 着
-
芋窪15:44 着
-
貯水池下15:45 着
-
大橋15:46 着
-
中藤15:48 着
-
三ツ橋15:48 着
-
神明二丁目15:49 着
-
原山15:49 着
-
薬師堂前15:50 着
-
武蔵村山市役所前15:51 着
-
中久保地域運動場前15:53 着
-
三ツ藤住宅東15:54 着
-
イオンモールむさし村山16:05着