メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
2件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
南街入口
なんがいいりぐち
なんがいいりぐち
<立37>
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
08:20
発
高松町三丁目
08:22
着
高松町二丁目
08:23
着
西武バス立川営業所
08:25
着
栄町三丁目
08:26
着
栄町二丁目
08:27
着
昭和第一学園
08:28
着
東栄会
08:28
着
榎戸弁天
08:29
着
幸町三丁目(立川市)
08:30
着
砂川九番
08:31
着
スマイルタウン前
08:31
着
小川橋
08:32
着
中島町
08:33
着
都立薬用植物園前
08:34
着
東大和市駅
08:38
着
南街通り
08:39
着
南街入口
08:40
着
東大和病院
08:41
着
中央二丁目
08:42
着
東大和市役所入口
08:43
着
庚申塚(東大和市)
08:44
着
東大和一小南
08:45
着
奈良橋
08:48
着
八幡神社
08:49
着
蔵敷
08:50
着
芋窪
08:50
着
貯水池下
08:51
着
大橋
08:52
着
中藤
08:53
着
三ツ橋
08:53
着
神明二丁目
08:54
着
原山
08:54
着
薬師堂前
08:55
着
武蔵村山市役所前
08:56
着
中久保地域運動場前
08:57
着
三ツ藤住宅東
08:58
着
イオンモールむさし村山
09:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら