メニュー
停車バス停
ひがしやまとしえき
ひがしやまとしえき
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市駅11:10 着
-
南街通り11:12 着
-
南街入口11:13 着
-
東大和病院11:14 着
-
中央二丁目11:15 着
-
東大和市役所入口11:16 着
-
庚申塚(東大和市)11:17 着
-
東大和一小南11:18 着
-
奈良橋11:22 着
-
八幡神社11:23 着
-
蔵敷11:24 着
-
芋窪11:24 着
-
貯水池下11:25 着
-
大橋11:26 着
-
中藤11:28 着
-
三ツ橋11:28 着
-
神明二丁目11:29 着
-
原山11:29 着
-
薬師堂前11:30 着
-
武蔵村山市役所前11:31 着
-
中久保地域運動場前11:33 着
-
三ツ藤住宅東11:34 着
-
イオンモールむさし村山11:45着