メニュー
停車バス停
ひがしやまとしえき
ひがしやまとしえき
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市駅14:56 着
-
南街通り14:58 着
-
南街入口14:59 着
-
東大和病院15:00 着
-
中央二丁目15:01 着
-
東大和市役所入口15:02 着
-
庚申塚(東大和市)15:03 着
-
東大和一小南15:04 着
-
奈良橋15:08 着
-
八幡神社15:09 着
-
蔵敷15:10 着
-
芋窪15:10 着
-
貯水池下15:11 着
-
大橋15:12 着
-
中藤15:14 着
-
三ツ橋15:14 着
-
神明二丁目15:15 着
-
原山15:15 着
-
薬師堂前15:16 着
-
武蔵村山市役所前15:17 着
-
中久保地域運動場前15:19 着
-
三ツ藤住宅東15:20 着
-
イオンモールむさし村山15:31着