メニュー
停車バス停
さかえちょうさんちょうめ
さかえちょうさんちょうめ
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
栄町三丁目09:36 着
-
栄町二丁目09:37 着
-
昭和第一学園09:38 着
-
東栄会09:38 着
-
榎戸弁天09:39 着
-
幸町三丁目(立川市)09:40 着
-
砂川九番09:41 着
-
スマイルタウン前09:41 着
-
小川橋09:42 着
-
中島町09:43 着
-
都立薬用植物園前09:44 着
-
東大和市駅09:50 着
-
南街通り09:52 着
-
南街入口09:53 着
-
東大和病院09:54 着
-
中央二丁目09:55 着
-
東大和市役所入口09:56 着
-
庚申塚(東大和市)09:57 着
-
東大和一小南09:58 着
-
奈良橋10:02 着
-
八幡神社10:03 着
-
蔵敷10:04 着
-
芋窪10:04 着
-
貯水池下10:05 着
-
大橋10:06 着
-
中藤10:08 着
-
三ツ橋10:08 着
-
神明二丁目10:09 着
-
原山10:09 着
-
薬師堂前10:10 着
-
武蔵村山市役所前10:11 着
-
中久保地域運動場前10:13 着
-
三ツ藤住宅東10:14 着
-
イオンモールむさし村山10:25着