メニュー
停車バス停
さかえちょうさんちょうめ
さかえちょうさんちょうめ
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
栄町三丁目12:54 着
-
栄町二丁目12:55 着
-
昭和第一学園12:56 着
-
東栄会12:56 着
-
榎戸弁天12:57 着
-
幸町三丁目(立川市)12:58 着
-
砂川九番12:59 着
-
スマイルタウン前12:59 着
-
小川橋13:00 着
-
中島町13:01 着
-
都立薬用植物園前13:02 着
-
東大和市駅13:08 着
-
南街通り13:10 着
-
南街入口13:11 着
-
東大和病院13:12 着
-
中央二丁目13:13 着
-
東大和市役所入口13:14 着
-
庚申塚(東大和市)13:15 着
-
東大和一小南13:16 着
-
奈良橋13:20 着
-
八幡神社13:21 着
-
蔵敷13:22 着
-
芋窪13:22 着
-
貯水池下13:23 着
-
大橋13:24 着
-
中藤13:26 着
-
三ツ橋13:26 着
-
神明二丁目13:27 着
-
原山13:27 着
-
薬師堂前13:28 着
-
武蔵村山市役所前13:29 着
-
中久保地域運動場前13:31 着
-
三ツ藤住宅東13:32 着
-
イオンモールむさし村山13:43着