メニュー
停車バス停
ひがしやまとしえき
ひがしやまとしえき
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市駅18:43 着
-
南街通り18:45 着
-
南街入口18:46 着
-
東大和病院18:47 着
-
中央二丁目18:48 着
-
東大和市役所入口18:49 着
-
庚申塚(東大和市)18:50 着
-
東大和一小南18:51 着
-
奈良橋18:55 着
-
八幡神社18:56 着
-
蔵敷18:57 着
-
芋窪18:57 着
-
貯水池下18:58 着
-
大橋18:59 着
-
中藤19:01 着
-
三ツ橋19:01 着
-
神明二丁目19:02 着
-
原山19:02 着
-
薬師堂前19:03 着
-
武蔵村山市役所前19:04 着
-
中久保地域運動場前19:06 着
-
三ツ藤住宅東19:07 着
-
イオンモールむさし村山19:15着