メニュー
停車バス停
ひがしやまとしえき
ひがしやまとしえき
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市駅06:10 着
-
南街通り06:11 着
-
南街入口06:12 着
-
東大和病院06:13 着
-
中央二丁目06:14 着
-
東大和市役所入口06:15 着
-
庚申塚(東大和市)06:16 着
-
東大和一小南06:17 着
-
奈良橋06:19 着
-
八幡神社06:20 着
-
蔵敷06:21 着
-
芋窪06:21 着
-
貯水池下06:22 着
-
大橋06:23 着
-
中藤06:24 着
-
三ツ橋06:24 着
-
神明二丁目06:25 着
-
原山06:25 着
-
薬師堂前06:26 着
-
武蔵村山市役所前06:27 着
-
中久保地域運動場前06:28 着
-
三ツ藤住宅東06:29 着
-
イオンモールむさし村山06:36着