メニュー
停車バス停
さかえちょうさんちょうめ
さかえちょうさんちょうめ
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
栄町三丁目08:50 着
-
栄町二丁目08:51 着
-
昭和第一学園08:52 着
-
東栄会08:52 着
-
榎戸弁天08:53 着
-
幸町三丁目(立川市)08:54 着
-
砂川九番08:55 着
-
スマイルタウン前08:55 着
-
小川橋08:56 着
-
中島町08:57 着
-
都立薬用植物園前08:58 着
-
東大和市駅09:04 着
-
南街通り09:06 着
-
南街入口09:07 着
-
東大和病院09:08 着
-
中央二丁目09:09 着
-
東大和市役所入口09:10 着
-
庚申塚(東大和市)09:11 着
-
東大和一小南09:12 着
-
奈良橋09:16 着
-
八幡神社09:17 着
-
蔵敷09:18 着
-
芋窪09:18 着
-
貯水池下09:19 着
-
大橋09:20 着
-
中藤09:22 着
-
三ツ橋09:22 着
-
神明二丁目09:23 着
-
原山09:23 着
-
薬師堂前09:24 着
-
武蔵村山市役所前09:25 着
-
中久保地域運動場前09:27 着
-
三ツ藤住宅東09:28 着
-
イオンモールむさし村山09:37着