メニュー
停車バス停
さかえちょうさんちょうめ
さかえちょうさんちょうめ
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
栄町三丁目17:31 着
-
栄町二丁目17:32 着
-
昭和第一学園17:33 着
-
東栄会17:33 着
-
榎戸弁天17:34 着
-
幸町三丁目(立川市)17:35 着
-
砂川九番17:36 着
-
スマイルタウン前17:36 着
-
小川橋17:37 着
-
中島町17:38 着
-
都立薬用植物園前17:39 着
-
東大和市駅17:45 着
-
南街通り17:47 着
-
南街入口17:48 着
-
東大和病院17:49 着
-
中央二丁目17:50 着
-
東大和市役所入口17:51 着
-
庚申塚(東大和市)17:52 着
-
東大和一小南17:53 着
-
奈良橋17:57 着
-
八幡神社17:58 着
-
蔵敷17:59 着
-
芋窪17:59 着
-
貯水池下18:00 着
-
大橋18:01 着
-
中藤18:03 着
-
三ツ橋18:03 着
-
神明二丁目18:04 着
-
原山18:04 着
-
薬師堂前18:05 着
-
武蔵村山市役所前18:06 着
-
中久保地域運動場前18:08 着
-
三ツ藤住宅東18:09 着
-
イオンモールむさし村山18:20着