メニュー
停車バス停
ひがしやまとしえき
ひがしやまとしえき
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市駅17:45 着
-
南街通り17:47 着
-
南街入口17:48 着
-
東大和病院17:49 着
-
中央二丁目17:50 着
-
東大和市役所入口17:51 着
-
庚申塚(東大和市)17:52 着
-
東大和一小南17:53 着
-
奈良橋17:57 着
-
八幡神社17:58 着
-
蔵敷17:59 着
-
芋窪17:59 着
-
貯水池下18:00 着
-
大橋18:01 着
-
中藤18:03 着
-
三ツ橋18:03 着
-
神明二丁目18:04 着
-
原山18:04 着
-
薬師堂前18:05 着
-
武蔵村山市役所前18:06 着
-
中久保地域運動場前18:08 着
-
三ツ藤住宅東18:09 着
-
イオンモールむさし村山18:20着