メニュー
停車バス停
ひがしやまとしえき
ひがしやまとしえき
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市駅18:39 着
-
南街通り18:41 着
-
南街入口18:42 着
-
東大和病院18:43 着
-
中央二丁目18:44 着
-
東大和市役所入口18:45 着
-
庚申塚(東大和市)18:46 着
-
東大和一小南18:47 着
-
奈良橋18:51 着
-
八幡神社18:52 着
-
蔵敷18:53 着
-
芋窪18:53 着
-
貯水池下18:54 着
-
大橋18:55 着
-
中藤18:57 着
-
三ツ橋18:57 着
-
神明二丁目18:58 着
-
原山18:58 着
-
薬師堂前18:59 着
-
武蔵村山市役所前19:00 着
-
中久保地域運動場前19:02 着
-
三ツ藤住宅東19:03 着
-
イオンモールむさし村山19:14着