メニュー
停車バス停
たちかわえききたぐち
たちかわえききたぐち
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
-
立川駅北口19:40 発
-
高松町三丁目19:42 着
-
高松町二丁目19:43 着
-
西武バス立川営業所19:45 着
-
栄町三丁目19:46 着
-
栄町二丁目19:47 着
-
昭和第一学園19:48 着
-
東栄会19:48 着
-
榎戸弁天19:49 着
-
幸町三丁目(立川市)19:50 着
-
砂川九番19:51 着
-
スマイルタウン前19:51 着
-
小川橋19:52 着
-
中島町19:53 着
-
都立薬用植物園前19:54 着
-
東大和市駅19:58 着
-
南街通り19:59 着
-
南街入口20:00 着
-
東大和病院20:01 着
-
中央二丁目20:02 着
-
東大和市役所入口20:03 着
-
庚申塚(東大和市)20:04 着
-
東大和一小南20:05 着
-
奈良橋20:09 着
-
八幡神社20:10 着
-
蔵敷20:11 着
-
芋窪20:11 着
-
貯水池下20:12 着
-
大橋20:13 着
-
中藤20:15 着
-
三ツ橋20:15 着
-
神明二丁目20:16 着
-
原山20:16 着
-
薬師堂前20:17 着
-
武蔵村山市役所前20:18 着
-
中久保地域運動場前20:19 着
-
三ツ藤住宅東20:20 着
-
イオンモールむさし村山20:30着