メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
三田川農協
みたがわのうきょう
みたがわのうきょう
<G13>
G13
坂本~小鹿野役場行
通過済みのバス停を見る
坂本
06:40
発
橋詰
06:41
着
尾ノ内渓谷入口
06:42
着
小金平
06:42
着
大諸
06:43
着
原
06:43
着
日向
06:44
着
納宮
06:46
着
背戸原橋
06:47
着
石上
06:47
着
法師落人橋
06:48
着
三ヶ原
06:50
着
黒竹
06:51
着
間明平
06:52
着
半平
06:52
着
久月
06:54
着
日影平橋
06:55
着
田ノ頭
06:56
着
徳蔵院前
06:57
着
飯田橋
06:58
着
飯田八幡
06:59
着
栗尾
07:00
着
三田川農協
07:00
着
滝原団地前
07:01
着
黒海土入口
07:02
着
新井
07:03
着
小鹿野車庫
07:04
着
小鹿野
07:05
着
原町
07:06
着
小鹿野町
07:07
着
町立病院前
07:08
着
小鹿野役場
07:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら