メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
三田川農協
みたがわのうきょう
みたがわのうきょう
<G13>
G13
坂本~小鹿野役場行
通過済みのバス停を見る
坂本
17:20
発
橋詰
17:21
着
尾ノ内渓谷入口
17:22
着
小金平
17:22
着
大諸
17:23
着
原
17:23
着
日向
17:24
着
納宮
17:26
着
背戸原橋
17:27
着
石上
17:27
着
法師落人橋
17:28
着
三ヶ原
17:30
着
黒竹
17:31
着
間明平
17:32
着
半平
17:32
着
久月
17:34
着
日影平橋
17:35
着
田ノ頭
17:36
着
徳蔵院前
17:37
着
飯田橋
17:38
着
飯田八幡
17:39
着
栗尾
17:40
着
三田川農協
17:40
着
滝原団地前
17:41
着
黒海土入口
17:42
着
新井
17:43
着
小鹿野車庫
17:44
着
小鹿野
17:45
着
原町
17:46
着
小鹿野町
17:47
着
町立病院前
17:48
着
小鹿野役場
17:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら