メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
滝原団地前
たきはらだんちまえ
たきはらだんちまえ
<G13>
G13
坂本~小鹿野役場行
通過済みのバス停を見る
坂本
12:53
発
橋詰
12:54
着
尾ノ内渓谷入口
12:55
着
小金平
12:55
着
大諸
12:56
着
原
12:56
着
日向
12:57
着
納宮
12:59
着
背戸原橋
13:00
着
石上
13:00
着
法師落人橋
13:01
着
三ヶ原
13:03
着
黒竹
13:04
着
間明平
13:05
着
半平
13:05
着
久月
13:07
着
日影平橋
13:08
着
田ノ頭
13:09
着
徳蔵院前
13:10
着
飯田橋
13:11
着
飯田八幡
13:12
着
栗尾
13:13
着
三田川農協
13:13
着
滝原団地前
13:14
着
黒海土入口
13:15
着
新井
13:16
着
小鹿野車庫
13:17
着
小鹿野
13:18
着
原町
13:19
着
小鹿野町
13:20
着
町立病院前
13:21
着
小鹿野役場
13:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら