メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
和田(練馬区)
わだ
わだ
<石01>
石01
石神井循環(下屋敷経由)行
通過済みのバス停を見る
石神井公園駅北口
07:53
発
光和小学校
07:54
着
和田(練馬区)
07:54
着
稲荷前(練馬区)
07:55
着
石神井幼稚園入口
07:56
着
下屋敷
07:57
着
東大泉二丁目
07:59
着
東映撮影所前
08:01
着
三原台中学校
08:02
着
比丘尼橋
08:05
着
三原台二丁目
08:05
着
三軒寺
08:06
着
谷原五丁目
08:08
着
三原台一丁目
08:09
着
和田(練馬区)
08:10
着
光和小学校
08:11
着
石神井公園駅北口
08:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら