メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
和田(練馬区)
わだ
わだ
<石01>
石01
石神井循環(下屋敷経由)行
通過済みのバス停を見る
石神井公園駅北口
16:45
発
光和小学校
16:46
着
和田(練馬区)
16:46
着
稲荷前(練馬区)
16:47
着
石神井幼稚園入口
16:48
着
下屋敷
16:49
着
東大泉二丁目
16:50
着
東映撮影所前
16:52
着
三原台中学校
16:53
着
比丘尼橋
16:56
着
三原台二丁目
16:56
着
三軒寺
16:57
着
谷原五丁目
16:59
着
三原台一丁目
17:00
着
和田(練馬区)
17:01
着
光和小学校
17:02
着
石神井公園駅北口
17:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら