メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
中神
なかがみ
なかがみ
<入市33-1>
入市33-1
南峯(中神)入間市駅行
通過済みのバス停を見る
南峯
06:42
発
寺竹
06:43
着
西三ツ木
06:44
着
上谷ヶ貫
06:45
着
谷ヶ貫寺
06:46
着
中神
06:47
着
根岸
06:47
着
新久西
06:48
着
新久東
06:49
着
桂橋
06:50
着
小谷田
06:51
着
坂下(入間市)
06:52
着
扇町屋
06:54
着
扇町屋二丁目
06:55
着
奈賀町
06:55
着
扇町屋中央
06:56
着
豊岡町
06:57
着
入間市駅
07:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら