メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
新久西
あらくにし
あらくにし
<入市33-1>
入市33-1
南峯(中神)入間市駅行
通過済みのバス停を見る
南峯
16:35
発
寺竹
16:36
着
西三ツ木
16:37
着
上谷ヶ貫
16:38
着
谷ヶ貫寺
16:39
着
中神
16:40
着
根岸
16:40
着
新久西
16:41
着
新久東
16:42
着
桂橋
16:43
着
小谷田
16:44
着
坂下(入間市)
16:45
着
扇町屋
16:47
着
扇町屋二丁目
16:48
着
奈賀町
16:48
着
扇町屋中央
16:49
着
豊岡町
16:50
着
入間市駅
16:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら