メニュー
停車バス停
たきはらだんちまえ
たきはらだんちまえ
G
栗尾(小鹿野・市立病)西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
-
滝原団地前10:11 着
-
黒海土入口10:12 着
-
新井10:13 着
-
小鹿野車庫10:14 着
-
小鹿野10:15 着
-
原町10:16 着
-
小鹿野町10:17 着
-
町立病院前10:17 着
-
小鹿野役場10:18 着
-
小鹿野警察前10:19 着
-
三島10:20 着
-
寺上10:21 着
-
信濃石10:22 着
-
泉田10:24 着
-
松井田10:25 着
-
田村10:28 着
-
円福寺前10:29 着
-
坊平10:30 着
-
府坂入口10:31 着
-
八坂神社前10:32 着
-
堰の上10:33 着
-
中蒔田10:34 着
-
赤坂峠10:36 着
-
尾田蒔学校10:37 着
-
札所二十番入口10:38 着
-
秩父橋10:39 着
-
阿保10:40 着
-
視目坂下10:41 着
-
保健センター10:42 着
-
西小学校前10:43 着
-
市立病院10:44 着
-
道生町10:45 着
-
秩父駅10:46 着
-
秩父ふるさと館前10:47 着
-
本町10:49 着
-
中町(秩父)10:50 着
-
上町一丁目10:51 着
-
札所十三番10:52 着
-
秩父公園前10:53 着
-
西武秩父駅10:59着