メニュー
停車バス停
あらじゅくまちいっちょうめ
あらじゅくまちいっちょうめ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
新宿町一丁目07:45 着
-
城南中学入口07:47 着
-
市立川越高校入口07:48 着
-
川越同仁会病院入口07:49 着
-
八雲神社07:50 着
-
今福07:51 着
-
かすみ町07:52 着
-
今福山田07:53 着
-
県営今福団地07:54 着
-
福原公民館前07:55 着
-
中福07:56 着
-
松原07:57 着
-
ハマダテクノス前07:58 着
-
下赤坂07:58 着
-
トーヨーケム前07:59 着
-
上赤坂08:01 着
-
くぬぎ山08:02 着
-
シチズン前08:03 着
-
西武バス所沢営業所08:04 着
-
下富08:06 着
-
所沢新田08:07 着
-
花園四丁目08:08 着
-
花園08:09 着
-
美原町三丁目08:10 着
-
所沢市民体育館08:11 着
-
松葉町08:12 着
-
新所沢駅東口08:17着