メニュー
停車バス停
あらじゅくまちいっちょうめ
あらじゅくまちいっちょうめ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
新宿町一丁目20:22 着
-
城南中学入口20:24 着
-
市立川越高校入口20:25 着
-
川越同仁会病院入口20:26 着
-
八雲神社20:27 着
-
今福20:28 着
-
かすみ町20:29 着
-
今福山田20:30 着
-
県営今福団地20:31 着
-
福原公民館前20:32 着
-
中福20:33 着
-
松原20:34 着
-
ハマダテクノス前20:35 着
-
下赤坂20:35 着
-
トーヨーケム前20:36 着
-
上赤坂20:38 着
-
くぬぎ山20:39 着
-
シチズン前20:40 着
-
西武バス所沢営業所20:41 着
-
下富20:43 着
-
所沢新田20:44 着
-
花園四丁目20:45 着
-
花園20:46 着
-
美原町三丁目20:47 着
-
所沢市民体育館20:48 着
-
松葉町20:49 着
-
新所沢駅東口20:54着