メニュー
停車バス停
やぐもじんじゃ
やぐもじんじゃ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
八雲神社21:43 着
-
今福21:44 着
-
かすみ町21:45 着
-
今福山田21:46 着
-
県営今福団地21:47 着
-
福原公民館前21:48 着
-
中福21:49 着
-
松原21:50 着
-
ハマダテクノス前21:51 着
-
下赤坂21:51 着
-
トーヨーケム前21:52 着
-
上赤坂21:54 着
-
くぬぎ山21:55 着
-
シチズン前21:56 着
-
西武バス所沢営業所21:57 着
-
下富21:59 着
-
所沢新田22:00 着
-
花園四丁目22:01 着
-
花園22:02 着
-
美原町三丁目22:03 着
-
所沢市民体育館22:04 着
-
松葉町22:05 着
-
新所沢駅東口22:10着