メニュー
停車バス停
かわごえどうじんかいびょういんいりぐち
かわごえどうじんかいびょういんいりぐち
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
川越同仁会病院入口18:45 着
-
八雲神社18:47 着
-
今福18:49 着
-
かすみ町18:50 着
-
今福山田18:51 着
-
県営今福団地18:52 着
-
福原公民館前18:53 着
-
中福18:54 着
-
松原18:56 着
-
ハマダテクノス前18:57 着
-
下赤坂18:58 着
-
トーヨーケム前18:59 着
-
上赤坂19:01 着
-
くぬぎ山19:02 着
-
シチズン前19:03 着
-
西武バス所沢営業所19:05 着
-
下富19:08 着
-
所沢新田19:09 着
-
花園四丁目19:10 着
-
花園19:11 着
-
美原町三丁目19:12 着
-
所沢市民体育館19:13 着
-
松葉町19:14 着
-
新所沢駅東口19:20着