メニュー
停車バス停
やぐもじんじゃ
やぐもじんじゃ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
八雲神社08:15 着
-
今福08:17 着
-
かすみ町08:18 着
-
今福山田08:19 着
-
県営今福団地08:20 着
-
福原公民館前08:21 着
-
中福08:22 着
-
松原08:24 着
-
ハマダテクノス前08:25 着
-
下赤坂08:26 着
-
トーヨーケム前08:27 着
-
上赤坂08:29 着
-
くぬぎ山08:30 着
-
シチズン前08:31 着
-
西武バス所沢営業所08:33 着
-
下富08:36 着
-
所沢新田08:37 着
-
花園四丁目08:38 着
-
花園08:39 着
-
美原町三丁目08:40 着
-
所沢市民体育館08:41 着
-
松葉町08:42 着
-
新所沢駅東口08:48着