メニュー
停車バス停
やぐもじんじゃ
やぐもじんじゃ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
八雲神社08:44 着
-
今福08:46 着
-
かすみ町08:47 着
-
今福山田08:48 着
-
県営今福団地08:49 着
-
福原公民館前08:50 着
-
中福08:51 着
-
松原08:53 着
-
ハマダテクノス前08:54 着
-
下赤坂08:55 着
-
トーヨーケム前08:56 着
-
上赤坂08:58 着
-
くぬぎ山08:59 着
-
シチズン前09:00 着
-
西武バス所沢営業所09:02 着
-
下富09:04 着
-
所沢新田09:05 着
-
花園四丁目09:06 着
-
花園09:07 着
-
美原町三丁目09:08 着
-
所沢市民体育館09:09 着
-
松葉町09:10 着
-
新所沢駅東口09:16着