メニュー
停車バス停
やぐもじんじゃ
やぐもじんじゃ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
八雲神社09:24 着
-
今福09:26 着
-
かすみ町09:27 着
-
今福山田09:28 着
-
県営今福団地09:29 着
-
福原公民館前09:30 着
-
中福09:31 着
-
松原09:33 着
-
ハマダテクノス前09:34 着
-
下赤坂09:35 着
-
トーヨーケム前09:36 着
-
上赤坂09:38 着
-
くぬぎ山09:39 着
-
シチズン前09:40 着
-
西武バス所沢営業所09:42 着
-
下富09:44 着
-
所沢新田09:45 着
-
花園四丁目09:46 着
-
花園09:47 着
-
美原町三丁目09:48 着
-
所沢市民体育館09:49 着
-
松葉町09:50 着
-
新所沢駅東口09:56着