メニュー
停車バス停
やぐもじんじゃ
やぐもじんじゃ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
八雲神社14:44 着
-
今福14:45 着
-
かすみ町14:46 着
-
今福山田14:47 着
-
県営今福団地14:48 着
-
福原公民館前14:49 着
-
中福14:50 着
-
松原14:52 着
-
ハマダテクノス前14:53 着
-
下赤坂14:53 着
-
トーヨーケム前14:54 着
-
上赤坂14:56 着
-
くぬぎ山14:57 着
-
シチズン前14:58 着
-
西武バス所沢営業所15:00 着
-
下富15:02 着
-
所沢新田15:03 着
-
花園四丁目15:04 着
-
花園15:05 着
-
美原町三丁目15:06 着
-
所沢市民体育館15:07 着
-
松葉町15:08 着
-
新所沢駅東口15:14着