メニュー
停車バス停
やぐもじんじゃ
やぐもじんじゃ
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
八雲神社19:00 着
-
今福19:02 着
-
かすみ町19:03 着
-
今福山田19:04 着
-
県営今福団地19:05 着
-
福原公民館前19:06 着
-
中福19:07 着
-
松原19:09 着
-
ハマダテクノス前19:10 着
-
下赤坂19:11 着
-
トーヨーケム前19:12 着
-
上赤坂19:14 着
-
くぬぎ山19:15 着
-
シチズン前19:16 着
-
西武バス所沢営業所19:18 着
-
下富19:20 着
-
所沢新田19:21 着
-
花園四丁目19:22 着
-
花園19:23 着
-
美原町三丁目19:24 着
-
所沢市民体育館19:25 着
-
松葉町19:26 着
-
新所沢駅東口19:32着