メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
花園四丁目
はなぞのよんちょうめ
はなぞのよんちょうめ
<新所02>
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
本川越駅
15:45
発
脇田町
15:46
着
赤心堂病院
15:47
着
川越駅西口
15:52
着
新宿町一丁目
15:54
着
城南中学入口
15:56
着
市立川越高校入口
15:57
着
川越同仁会病院入口
15:58
着
八雲神社
15:59
着
今福
16:00
着
かすみ町
16:01
着
今福山田
16:02
着
県営今福団地
16:03
着
福原公民館前
16:04
着
中福
16:05
着
松原
16:06
着
ハマダテクノス前
16:07
着
下赤坂
16:07
着
トーヨーケム前
16:08
着
上赤坂
16:10
着
くぬぎ山
16:11
着
シチズン前
16:12
着
西武バス所沢営業所
16:13
着
下富
16:15
着
所沢新田
16:16
着
花園四丁目
16:17
着
花園
16:18
着
美原町三丁目
16:19
着
所沢市民体育館
16:20
着
松葉町
16:21
着
新所沢駅東口
16:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら