メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
花園四丁目
はなぞのよんちょうめ
はなぞのよんちょうめ
<新所02>
新所02
本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
本川越駅
12:46
発
脇田町
12:47
着
赤心堂病院
12:48
着
川越駅西口
12:53
着
新宿町一丁目
12:55
着
城南中学入口
12:57
着
市立川越高校入口
12:58
着
川越同仁会病院入口
12:59
着
八雲神社
13:00
着
今福
13:01
着
かすみ町
13:02
着
今福山田
13:03
着
県営今福団地
13:04
着
福原公民館前
13:05
着
中福
13:06
着
松原
13:08
着
ハマダテクノス前
13:09
着
下赤坂
13:09
着
トーヨーケム前
13:10
着
上赤坂
13:12
着
くぬぎ山
13:13
着
シチズン前
13:14
着
西武バス所沢営業所
13:16
着
下富
13:18
着
所沢新田
13:19
着
花園四丁目
13:20
着
花園
13:21
着
美原町三丁目
13:22
着
所沢市民体育館
13:23
着
松葉町
13:24
着
新所沢駅東口
13:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら