メニュー
停車バス停
たきやまだんちいりぐち
たきやまだんちいりぐち
清03-1
花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
滝山団地入口18:57 着
-
滝山三丁目18:58 着
-
団地センター(東久留米市)18:59 着
-
滝山五丁目19:00 着
-
滝山団地19:02 着
-
滝山団地西19:02 着
-
柳窪一丁目19:03 着
-
久留米西団地19:08 着
-
西団地入口19:08 着
-
柳泉園グランド入口19:09 着
-
下里六丁目19:11 着
-
下里団地19:15 着
-
三角山19:15 着
-
押出し橋19:16 着
-
竹丘南団地19:17 着
-
竹丘団地19:18 着
-
社会事業大学前19:19 着
-
東京病院玄関前19:21 着
-
東京病院北19:22 着
-
梅園19:23 着
-
複十字病院19:24 着
-
松山19:25 着
-
松山二丁目19:26 着
-
清瀬駅南口19:30着