メニュー
停車バス停
たきやまさんちょうめ
たきやまさんちょうめ
清03-1
花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
滝山三丁目10:38 着
-
団地センター(東久留米市)10:39 着
-
滝山五丁目10:40 着
-
滝山団地10:42 着
-
滝山団地西10:42 着
-
柳窪一丁目10:43 着
-
久留米西団地10:48 着
-
西団地入口10:48 着
-
柳泉園グランド入口10:49 着
-
下里六丁目10:51 着
-
下里団地10:55 着
-
三角山10:55 着
-
押出し橋10:56 着
-
竹丘南団地10:57 着
-
竹丘団地10:58 着
-
社会事業大学前10:59 着
-
東京病院玄関前11:01 着
-
東京病院北11:02 着
-
梅園11:03 着
-
複十字病院11:04 着
-
松山11:05 着
-
松山二丁目11:06 着
-
清瀬駅南口11:10着