メニュー
停車バス停
たきやまさんちょうめ
たきやまさんちょうめ
清03-1
花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
滝山三丁目12:08 着
-
団地センター(東久留米市)12:09 着
-
滝山五丁目12:10 着
-
滝山団地12:12 着
-
滝山団地西12:12 着
-
柳窪一丁目12:13 着
-
久留米西団地12:18 着
-
西団地入口12:18 着
-
柳泉園グランド入口12:19 着
-
下里六丁目12:21 着
-
下里団地12:25 着
-
三角山12:25 着
-
押出し橋12:26 着
-
竹丘南団地12:27 着
-
竹丘団地12:28 着
-
社会事業大学前12:29 着
-
東京病院玄関前12:31 着
-
東京病院北12:32 着
-
梅園12:33 着
-
複十字病院12:34 着
-
松山12:35 着
-
松山二丁目12:36 着
-
清瀬駅南口12:40着