メニュー
停車バス停
たきやまさんちょうめ
たきやまさんちょうめ
清03-1
花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
滝山三丁目18:36 着
-
団地センター(東久留米市)18:37 着
-
滝山五丁目18:38 着
-
滝山団地18:40 着
-
滝山団地西18:40 着
-
柳窪一丁目18:41 着
-
久留米西団地18:46 着
-
西団地入口18:46 着
-
柳泉園グランド入口18:47 着
-
下里六丁目18:49 着
-
下里団地18:53 着
-
三角山18:53 着
-
押出し橋18:54 着
-
竹丘南団地18:55 着
-
竹丘団地18:56 着
-
社会事業大学前18:57 着
-
東京病院玄関前18:59 着
-
東京病院北19:00 着
-
梅園19:01 着
-
複十字病院19:02 着
-
松山19:03 着
-
松山二丁目19:04 着
-
清瀬駅南口19:08着