メニュー
停車バス停
たきやまさんちょうめ
たきやまさんちょうめ
清03-1
花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
滝山三丁目09:40 着
-
団地センター(東久留米市)09:41 着
-
滝山五丁目09:42 着
-
滝山団地09:44 着
-
滝山団地西09:44 着
-
柳窪一丁目09:45 着
-
久留米西団地09:50 着
-
西団地入口09:50 着
-
柳泉園グランド入口09:51 着
-
下里六丁目09:53 着
-
下里団地09:57 着
-
三角山09:57 着
-
押出し橋09:58 着
-
竹丘南団地09:59 着
-
竹丘団地10:00 着
-
社会事業大学前10:01 着
-
東京病院玄関前10:03 着
-
東京病院北10:04 着
-
梅園10:05 着
-
複十字病院10:06 着
-
松山10:07 着
-
松山二丁目10:08 着
-
清瀬駅南口10:12着