メニュー
停車バス停
たきやまさんちょうめ
たきやまさんちょうめ
清03-1
花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
滝山三丁目15:42 着
-
団地センター(東久留米市)15:43 着
-
滝山五丁目15:44 着
-
滝山団地15:46 着
-
滝山団地西15:46 着
-
柳窪一丁目15:47 着
-
久留米西団地15:53 着
-
西団地入口15:53 着
-
柳泉園グランド入口15:54 着
-
下里六丁目15:56 着
-
下里団地16:01 着
-
三角山16:01 着
-
押出し橋16:02 着
-
竹丘南団地16:03 着
-
竹丘団地16:04 着
-
社会事業大学前16:05 着
-
東京病院玄関前16:07 着
-
東京病院北16:08 着
-
梅園16:09 着
-
複十字病院16:10 着
-
松山16:11 着
-
松山二丁目16:12 着
-
清瀬駅南口16:16着