メニュー
停車バス停
しんおうめかいどう
しんおうめかいどう
清03-1
花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
新青梅街道18:04 着
-
グローブライド本社入口18:05 着
-
滝山団地入口18:07 着
-
滝山三丁目18:08 着
-
団地センター(東久留米市)18:09 着
-
滝山五丁目18:10 着
-
滝山団地18:12 着
-
滝山団地西18:12 着
-
柳窪一丁目18:13 着
-
久留米西団地18:18 着
-
西団地入口18:18 着
-
柳泉園グランド入口18:19 着
-
下里六丁目18:21 着
-
下里団地18:25 着
-
三角山18:25 着
-
押出し橋18:26 着
-
竹丘南団地18:27 着
-
竹丘団地18:28 着
-
社会事業大学前18:29 着
-
東京病院玄関前18:31 着
-
東京病院北18:32 着
-
梅園18:33 着
-
複十字病院18:34 着
-
松山18:35 着
-
松山二丁目18:36 着
-
清瀬駅南口18:40着