メニュー
停車バス停
しんおうめかいどう
しんおうめかいどう
清03-1
花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
新青梅街道13:05 着
-
グローブライド本社入口13:06 着
-
滝山団地入口13:08 着
-
滝山三丁目13:09 着
-
団地センター(東久留米市)13:10 着
-
滝山五丁目13:11 着
-
滝山団地13:13 着
-
滝山団地西13:13 着
-
柳窪一丁目13:14 着
-
久留米西団地13:19 着
-
西団地入口13:19 着
-
柳泉園グランド入口13:20 着
-
下里六丁目13:22 着
-
下里団地13:28 着
-
三角山13:28 着
-
押出し橋13:29 着
-
竹丘南団地13:30 着
-
竹丘団地13:31 着
-
社会事業大学前13:32 着
-
東京病院玄関前13:34 着
-
東京病院北13:35 着
-
梅園13:36 着
-
複十字病院13:37 着
-
松山13:38 着
-
松山二丁目13:39 着
-
清瀬駅南口13:43着