メニュー
停車バス停
みょうえんじいりぐち
みょうえんじいりぐち
T
定峰峠入口(定峰)西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
-
妙円寺入口16:17 着
-
栃谷16:18 着
-
木戸原16:19 着
-
学校前(秩父)16:20 着
-
光明寺入口16:21 着
-
山田16:22 着
-
金昌寺16:23 着
-
横瀬町川東下16:24 着
-
横瀬町川東上16:25 着
-
語歌橋16:26 着
-
深沢16:27 着
-
札所十番16:28 着
-
坂氷16:29 着
-
上野町16:31 着
-
秩父まつり会館16:33 着
-
秩父駅16:34 着
-
秩父ふるさと館前16:35 着
-
本町16:36 着
-
中町(秩父)16:37 着
-
上町一丁目16:38 着
-
札所十三番16:39 着
-
秩父公園前16:41 着
-
西武秩父駅16:46着