メニュー
停車バス停
あとみじょしだい
あとみじょしだい
所52-1
跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
-
跡見女子大08:34 発
-
中野08:35 着
-
西側08:37 着
-
坂の下(所沢市)08:38 着
-
金比羅08:39 着
-
坂の下上08:41 着
-
城08:42 着
-
本郷08:44 着
-
名古屋08:45 着
-
東所沢駅08:52 着
-
東所沢駅入口08:53 着
-
安松中学校入口08:54 着
-
和田安松08:54 着
-
下安松08:55 着
-
安松08:56 着
-
東中学校入口08:58 着
-
上安松08:59 着
-
松井09:00 着
-
西武秋津団地09:01 着
-
市営住宅前(所沢市)09:02 着
-
茨原前09:03 着
-
所沢駅東口通り09:04 着
-
所沢駅東口09:09着