メニュー
停車バス停
みつふじじゅうたくひがし
みつふじじゅうたくひがし
立37-1
イオンモール(奈良橋)立川営業所行
通過済みのバス停を見る
-
三ツ藤住宅東22:59 着
-
中久保地域運動場前23:00 着
-
武蔵村山市役所前23:01 着
-
薬師堂前23:02 着
-
原山23:02 着
-
神明二丁目23:03 着
-
三ツ橋23:04 着
-
中藤23:05 着
-
大橋23:06 着
-
貯水池下23:07 着
-
芋窪23:07 着
-
蔵敷23:08 着
-
八幡神社23:09 着
-
奈良橋23:11 着
-
東大和一小南23:11 着
-
庚申塚(東大和市)23:12 着
-
東大和市役所入口23:13 着
-
中央二丁目23:14 着
-
東大和病院23:15 着
-
南街入口23:16 着
-
南街通り23:16 着
-
東大和市駅23:19 着
-
都立薬用植物園前23:19 着
-
中島町23:20 着
-
小川橋23:21 着
-
スマイルタウン前23:21 着
-
砂川九番23:22 着
-
幸町三丁目(立川市)23:23 着
-
榎戸弁天23:23 着
-
東栄会23:24 着
-
昭和第一学園23:25 着
-
栄町二丁目23:26 着
-
栄町三丁目23:26 着
-
西武バス立川営業所23:31着