メニュー
停車バス停
むさしむらやましやくしょまえ
むさしむらやましやくしょまえ
立37-1
イオンモール(奈良橋)立川営業所行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵村山市役所前19:36 着
-
薬師堂前19:37 着
-
原山19:38 着
-
神明二丁目19:39 着
-
三ツ橋19:40 着
-
中藤19:41 着
-
大橋19:42 着
-
貯水池下19:43 着
-
芋窪19:43 着
-
蔵敷19:44 着
-
八幡神社19:45 着
-
奈良橋19:48 着
-
東大和一小南19:48 着
-
庚申塚(東大和市)19:49 着
-
東大和市役所入口19:50 着
-
中央二丁目19:51 着
-
東大和病院19:52 着
-
南街入口19:53 着
-
南街通り19:54 着
-
東大和市駅19:57 着
-
都立薬用植物園前19:58 着
-
中島町19:59 着
-
小川橋20:00 着
-
スマイルタウン前20:00 着
-
砂川九番20:01 着
-
幸町三丁目(立川市)20:02 着
-
榎戸弁天20:03 着
-
東栄会20:04 着
-
昭和第一学園20:05 着
-
栄町二丁目20:06 着
-
栄町三丁目20:06 着
-
西武バス立川営業所20:12着